Отель Феодосия***

Отель  предлагает комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. Он находится в историческом месте на красивой возвышенности в 150 метрах от моря. Вас ждут комфортабельные номера с современной отделкой и дизайном, из окон отеля открывается великолепный вид на Феодосийский залив города, позволяя насладиться акваторией Черного моря.
Капитальный ремонт отеля произведен в 2009 году.

 

Это слайд-шоу требует JavaScript.

    

Если Вы остановитесь в отеле «Феодосия» — не сомневайтесь, Вас ждет лучший отдых в Феодосии! Гости нового отеля «Феодосия» по достоинству оценят комфортабельность, уют и интерьер его номеров. 79 номеров отеля оснащены всем необходимым для полноценного комплексного отдыха в романтичном и тихом месте древнего города. 

Все номера оборудованы электронными замками, красивой современной мебелью, кондиционерами, холодильниками, телевизорами, кабельным TV, мини-сейфами, санузлами с импортной сантехникой и душем. К Вашим услугам комфортабельный ресторан, меню которого позволит Вам насладиться лучшими блюдами крымской кухни и приятно провести время в компании родных, близких или друзей. Чудесный вид из окна на морскую гладь, старинную часть города Феодосия – все это ждет Вас в номерах отеля «Феодосия»!

Забронируйте сейчас


Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

HotLog


Rambler's Top100

Обсуждение закрыто.